532
A SMALL GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS, MIRROR PROBABLY REPLACED
di gusto settecentesco e impianto mistilineo, fregi traforati; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura, restauri, possibile sostituzione dello specchio
Alt. cm 53, larg. cm 32
Alt. cm 53, larg. cm 32
ESTIMATE € 150 - 300
9
ESTIMATE € 1.500 - 2.000