532
A SMALL GILT AND CARVED WOOD MIRROR, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS, MIRROR PROBABLY REPLACED
di gusto settecentesco e impianto mistilineo, fregi traforati; usure, alcune cadute e mancanze nella doratura, restauri, possibile sostituzione dello specchio
Alt. cm 53, larg. cm 32
Alt. cm 53, larg. cm 32
ESTIMATE € 150 - 300
209
A MARBLE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND LOSSES, SCRATCHES, SPOTS
ESTIMATE € 600 - 800
213
ESTIMATE € 1.000 - 1.500