65
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con torri e figure
Olio su tavoletta, cm 18,5X25
Olio su tavoletta, cm 18,5X25
ESTIMATE € 700 - 1.200
87
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME SCRATCHES, MARBLE CHIPPED
ESTIMATE € 400 - 500