65
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con torri e figure
Olio su tavoletta, cm 18,5X25
Olio su tavoletta, cm 18,5X25
ESTIMATE € 700 - 1.200
291
ESTIMATE € 1.000 - 1.500