65
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con torri e figure
Olio su tavoletta, cm 18,5X25
Olio su tavoletta, cm 18,5X25
ESTIMATE € 700 - 1.200
57
ESTIMATE € 200 - 500