65
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con torri e figure
Olio su tavoletta, cm 18,5X25
Olio su tavoletta, cm 18,5X25
ESTIMATE € 700 - 1.200
345
A LEATHER FIGURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DAMAGES, SPOTS
ESTIMATE € 1.500 - 2.000