430
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
En or, ornée d'un saphir taille émeraude, épaulée de diamants tapers. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Accompagné d'un certificat C. DUNAIGRE Poids du saphir: 6,89 cts . Total diamants: 0,30 ct Poids brut: 9g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 22.000 - 24.000
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000