419
A DIAMOND, RUBY AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris,sertie de diamants et de rubis ovales pesant 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:8g Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 800 - 1.000
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000