419
A DIAMOND, RUBY AND 18K WHITE GOLD RING
En or gris,sertie de diamants et de rubis ovales pesant 2 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:8g Tour de doigt: 52
ESTIMATE € 800 - 1.000
311
A PINK SAPPHIRE AND DIAMOND 18K WHITE GOLD RING ACCOMPANIED BY A SSEF CERTIFICATE STATING ORIGIN CEYLON
ESTIMATE € 24.000 - 28.000