398
A GOLD AND AMETHYST RING, SIGNED CHANTECLER
En or jaune ajouré, retenant une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Chantecler Poids brut: 16,4g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
222
A PAIR OF SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS,ACCOMPANIED BY GISGEM CERTIFICATE(2)
ESTIMATE € 13.000 - 15.000