398
A GOLD AND AMETHYST RING, SIGNED CHANTECLER
En or jaune ajouré, retenant une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Chantecler Poids brut: 16,4g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200