398
A GOLD AND AMETHYST RING, SIGNED CHANTECLER
En or jaune ajouré, retenant une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Chantecler Poids brut: 16,4g Tour de doigt: 54
ESTIMATE € 1.600 - 1.800
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000