365
AN ART DÉCO DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris formé de trois lignes souples de diamants, au centre un motif rond serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 14 cts env.Poids brut: 22g Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 14.000 - 18.000
384
A PAIR OF GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND EAR PENDANTS, WITH AGL CERTIFICATES (2)
ESTIMATE € 32.000 - 49.000
390
A PAIR OF, COLOURED STONE AND DIAMOND PENDENT EARRINGS, SIGNED D. WEBB (6)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000