342
A PAIR OF DIAMOND AND CULTURED PEARL EAR PENDANTS (2)
En or gris, formés d'une ligne sertie de diamants taille brillant et navette, retenant une perle de culture piriforme. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 5 cts env. ; Poids brut: 15 g auteur: 4 cm
ESTIMATE € 1.500 - 2.000