365
AN ART DÉCO DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris formé de trois lignes souples de diamants, au centre un motif rond serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 14 cts env.Poids brut: 22g Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 14.000 - 18.000
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200