365
AN ART DÉCO DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris formé de trois lignes souples de diamants, au centre un motif rond serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 14 cts env.Poids brut: 22g Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 14.000 - 18.000
420
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 29.000 - 31.000
430
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 22.000 - 24.000
385
A SAPPHIRE,DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY SSEF CERTIFICATE
ESTIMATE € 70.000 - 80.000