365
AN ART DÉCO DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris formé de trois lignes souples de diamants, au centre un motif rond serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 14 cts env.Poids brut: 22g Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 14.000 - 18.000
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000