365
AN ART DÉCO DIAMOND AND 18K WHITE GOLD BRACELET
En or gris formé de trois lignes souples de diamants, au centre un motif rond serti de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids total des diamants: 14 cts env.Poids brut: 22g Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 14.000 - 18.000
219
AN ANTIQUE SET IN YELLOW GOLD, SILVER AND DIAMONDS COMPOSED OF EARRINGS AND BROOCH(3)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
218
A GOLD, NATURAL, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING AND A PAIR OF EARRINGS, 19TH CENTURY (3)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000