218
A GOLD, NATURAL, CULTURED PEARL AND DIAMOND RING AND A PAIR OF EARRINGS, 19TH CENTURY (3)
Composée d'une bague centrée d'une pèrle de culture de 7,68mm dans un entourage de diamants taille ancienne et d'une paire de boucles d'oreilles serties de perles fines de 9,20 et 9,50 mm ornées de diamants taille ancienne. Avec son certificat I.G.N. N° 24647(13/09/2017) attestant que les perles sont fines.
ESTIMATE € 2.000 - 3.000