294
A CITRINE AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD BRACELET, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
En or jaune orné de citrines taille émeraude et de diamants taille baguette. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Poids des diamants total: 2 cts env. ; Poids brut: 39,3 g ; Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
132
A GOLD AND ENAMEL CLIP, SIGNED LACLOCHE-PARIS-CANNES; A TINY DEFECT TO THE ENAMEL
ESTIMATE € 300 - 450
120
A PAIR OF RING IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND A SAPPHIRE, BY BARICHELLA (2)
ESTIMATE € 500 - 700