295
A MULTI COLOUR SAPPHIRE AND DIAMOND NECKLACE, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
En or jaune ,orné de saphirs multicolores et de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier..Signé Michele Della Valle Poids d
ESTIMATE € 7.000 - 9.000