294
A CITRINE AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD BRACELET, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
En or jaune orné de citrines taille émeraude et de diamants taille baguette. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Poids des diamants total: 2 cts env. ; Poids brut: 39,3 g ; Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
291
AN 18KT WHITE GOLD PAIR OF CUFFLINKS AND BUTTONS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000
204
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD RING, ACCOMPANIED BY AN IGI MILAN CERTIFICATE
ESTIMATE € 3.500 - 4.000