294
A CITRINE AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD BRACELET, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
En or jaune orné de citrines taille émeraude et de diamants taille baguette. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Poids des diamants total: 2 cts env. ; Poids brut: 39,3 g ; Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000