294
A CITRINE AND DIAMOND 18KT YELLOW GOLD BRACELET, SIGNED MICHELE DELLA VALLE
En or jaune orné de citrines taille émeraude et de diamants taille baguette. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Poids des diamants total: 2 cts env. ; Poids brut: 39,3 g ; Longueur: 18 cm
ESTIMATE € 4.000 - 4.500
195
A TWO COLOUR GOLD, SOUTH SEA CULTURED PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 1.800 - 2.200