183
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD AND SILVER RING
En or jaune et argent, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 12
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
427
A RUBY, DIAMOND AND 18K YELLOW AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 4.500 - 6.800