183
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD AND SILVER RING
En or jaune et argent, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 12
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000