183
A SAPPHIRE AND DIAMOND 18K YELLOW GOLD AND SILVER RING
En or jaune et argent, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille rose. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 8 g Tour de doigt: 12
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
420
A RUBY, DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 29.000 - 31.000
430
A SAPPHIRE, DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY A GRS CERTIFICATE
ESTIMATE € 22.000 - 24.000
385
A SAPPHIRE,DIAMOND AND WHITE GOLD RING, ACCOMPANIED BY SSEF CERTIFICATE
ESTIMATE € 70.000 - 80.000