163
A GOLD AND AMETHYST RING SIGNED POMELLATO
En or jaune ornée d'une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signée Pomellato
Poids brut: 8g Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 900 - 1.000
296
A PAIR OF GOLD, AQUAMARINE, MORGANITE AND DIAMOND EAR PENDANTS, SIGNED MICHELE DELLA VALLE (2)
ESTIMATE € 2.500 - 3.500