163
A GOLD AND AMETHYST RING SIGNED POMELLATO
En or jaune ornée d'une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signée Pomellato
Poids brut: 8g Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 900 - 1.000
249§
A GOLD WRISTWATCH ROLEX GMT REF 1675/8 NO CROWN GUARDS NIPPLE DIAL TROPICAL BROWN /VIOLET
ESTIMATE € 54.000 - 60.000