163
A GOLD AND AMETHYST RING SIGNED POMELLATO
En or jaune ornée d'une améthyste. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signée Pomellato
Poids brut: 8g Tour de doigt: 53
ESTIMATE € 900 - 1.000
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200