118
A RUBY, DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
sertie d'un rubis pesant environ 1 ct et de deux diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 14,60 g ; Tour de doigt: 71
ESTIMATE € 600 - 800
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000
280
A YELLOW GOLD AND STAINLESS STEEL NECKLACE AND EARRINGS, SIGNED BVLGARI (3)
ESTIMATE € 4.300 - 4.500