118
A RUBY, DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
sertie d'un rubis pesant environ 1 ct et de deux diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 14,60 g ; Tour de doigt: 71
ESTIMATE € 600 - 800
131
A GOLD, SAPPHIRE, RUBY, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCH, SIGNED MISSIAGLIA
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
228*
A CHALCEDONY AND CORAL 18K YELLOW GOLD NECKLACE-BROOCH, SIGNED VAN CLEEF & ARPELS
ESTIMATE € 17.000 - 25.000