118
A RUBY, DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
sertie d'un rubis pesant environ 1 ct et de deux diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 14,60 g ; Tour de doigt: 71
ESTIMATE € 600 - 800
290
A LADY'S STAINLESS STEEL AND DIAMOND WRISTWATCH, BVLGARI, ERGON COLLECTION, REF. E435 CM
ESTIMATE € 2.000 - 2.200