119
A PAIR OF RINGS IN YELLOW GOLD SET WITH DIAMONDS AND RUBIES BY BARICHELLA (2)
serties des environ 1,30 ct diamants taille brillant et d'un rubis carré. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signées Barichella Poids brut: 15,90
ESTIMATE € 900 - 1.100