118
A RUBY, DIAMOND AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
sertie d'un rubis pesant environ 1 ct et de deux diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 14,60 g ; Tour de doigt: 71
ESTIMATE € 600 - 800
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000