109
AN ONYX AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
sertie d'onyx. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 7,7 g ; Tour de doigt : 60 An onyx and 18 k yellow gold ring, by Barichella
ESTIMATE € 300 - 400
157
A RUBY, EMERALD AND SAPPHIRE 18K YELLOW GOLD LIPSTICK HOLDER, SIGNED CARTIER
ESTIMATE € 4.800 - 5.000