109
AN ONYX AND YELLOW GOLD RING BY BARICHELLA
sertie d'onyx. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella Poids brut: 7,7 g ; Tour de doigt : 60 An onyx and 18 k yellow gold ring, by Barichella
ESTIMATE € 300 - 400
257§
A WRISTWATCH ROLEX DATEJUST REF 16030 WITH THE SAUDY MILITARY ARMY LOGO ON THE SILVER DIAL
ESTIMATE € 4.800 - 5.200
267§
A WRISTWATCH ROLEX DAYTONA REF 116588 METEORITE AND RUBY CRONOGRAPH
ESTIMATE € 145.000 - 160.000