444
Annunciazione
Terracotta patinata; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature, restauri, tracce di patinatura pregressa
Alt. cm 46, larg. cm 61, prof. cm 21
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
171
ESTIMATE € 800 - 1.000
161
FOUR PAINTED LAPIS LAZULI PLAQUES, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS (4)
ESTIMATE € 3.000 - 4.000