444
Annunciazione
Terracotta patinata; usure, alcune rotture e mancanze, sbeccature, restauri, tracce di patinatura pregressa
Alt. cm 46, larg. cm 61, prof. cm 21
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
265
ESTIMATE € 300 - 500
261
ESTIMATE € 500 - 800
257
ESTIMATE € 1.000 - 1.500