517
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Angelo custode
Olio su tela, cm 36,5X26,5
Olio su tela, cm 36,5X26,5
ESTIMATE € 500 - 700
1226
ESTIMATE € 100 - 150
1227
A DARK PATINA BRONZE BASIN, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, SOME DENTS
ESTIMATE € 100 - 200
800
A DOCCIA PORCELAIN ICE PAILS, CIRCA 1780; THE INSIDE BOWL MISSING, RESTORATIONS
ESTIMATE € 150 - 250