746
e cimata da elemento naturalistico non pertinente; usure, rotture, mancanze, rifacimenti e restauri
Alt. cm 200, larg. cm 115
Alt. cm 200, larg. cm 115
ESTIMATE € 500 - 800
854
ESTIMATE € 4.000 - 5.000
851
ESTIMATE € 200 - 500
847
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
845
ESTIMATE € 2.000 - 2.600