10
CORRADO CAGLI (1910-1976)
CANCRO, 1971
Stampa litografica, cm 70X50
ES. 37/99
Firmato e datato in basso a destra
Stampa litografica, cm 70X50
ES. 37/99
ESTIMATE € 220 - 520
2
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1997
Acquarello su cartoncino, cm 70X30
ESTIMATE € 200 - 250
1
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1996
Acquarello su cartoncino, cm 50X70
ESTIMATE € 220 - 320