8
GIUSEPPE AJMONE
GIUSEPPE AJMONE
Carpignano 1923 - Carpignano 2005
Nudo, 1970
Olio su tela, 100 x 81
Firmato e datato in basso a destra; datato e titolato sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Autentica su fotografia dell'archivio fotografico generale di Giuseppe Ajmone a cura del Centro d'Arte Mercurio
Nudo, 1970
Olio su tela, 100 x 81
ESTIMATE € 700 - 900