69
FIORENZO TOMEA
FIORENZO TOMEA
Zoppe' Di Cadore 1910 - Milano 1960
Senza titolo
Olio su cartone, cm 30,3 x 26,5
Firmato in basso a sinistra
Senza titolo
Firmato in basso a sinistra
ESTIMATE € 1.000 - 1.500