61
UGO NESPOLO
UGO NESPOLO
Mosso Santa Maria 1941
Radical girl
Tecnica mista su compensato, cm 50 x 35
Firmato in basso al centro; timbro dell'artista sul retro
Autentica su fotografia dell'artista
Radical girl
ESTIMATE € 400 - 600