37
CORRADO CAGLI
CORRADO CAGLI
Ancona 1910 - Roma 1976
Il poeta Erminio, 1969
Olio su tela, cm 40 x 30
Firmato in basso a destra
Autentica su fotografia dell'Archivio Cagli
Il poeta Erminio, 1969
Olio su tela, cm 40 x 30
Firmato in basso a destra
ESTIMATE € 1.800 - 2.200