140
PITTORE DEL XVII SECOLO
PITTORE DEL XVII SECOLO
Deposizione
Olio su tela, cm 40X60
Si presume di area emiliana l'autore di questa deposizione, costruita con gusto ancora attento ai modelli della tarda maniera ma la cui stesura suggerisce una datazione al XVII Secolo.
Olio su tela, cm 40X60
ESTIMATE € 500 - 800