21
ACHILLE PERILLI
ACHILLE PERILLI
Roma 1927 - Ciconia 2021
Il re bizantino, 1961
Tecnica mista su tela, cm 65 x 81
Firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato sul retro
Il re bizantino, 1961
ESTIMATE € 26.000 - 32.000