42
ENZO CUCCHI
ENZO CUCCHI
Morro D'alba 1949
Senza titolo, 1987
Tecnica mista su carta, cm 10,5 x 18,8
Firmata e datata sul retro
Senza titolo, 1987
Firmata e datata sul retro
ESTIMATE € 1.500 - 2.500