2
PIPPO RIZZO
PIPPO RIZZO
Corleone 1896 - Palermo 1964
San Michele Arcangelo, 1917
Olio su tela, cm 284,5 x 127
Firmato e datato in basso a destra
San Michele Arcangelo, 1917
Olio su tela, cm 284,5 x 127
ESTIMATE € 5.000 - 7.000